• информационно-методический онлайн-семинар Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».

16 марта состоялся информационно-методический онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».
    16 марта четверг
    информационно-методический онлайн-семинар Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия»..
    Цель вебинара – познакомить участников с организацией деятельности и особенностями взаимодействия центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», центров цифрового образования «IT-куб», функционирующих в 2022/2023 учебном году. Участие в вебинаре приняли руководитель и педагоги нашей школы.На вебинаре поговорили об особенностях функционирования центров «Точка роста» в условиях интеграции общего и дополнительного образования, плане мероприятий и о тьюторском сопровождении центров «Точка роста».