• Организация питания 1-4 классы

- ст. 37. Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

- Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 января 2016 года № 4-оз «О регулировании отдельных отношений в сфере организацииобеспечения питанием обучающихся в государственных образовательныхорганизациях, частных профессиональных образовательных организациях,муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательныхорганизациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

- Постановление Правительства хмао-югры от 4 марта 2016 года номер 59 п "Об обеспечении питанием обучающихся в ОО в ХМАО-Югре"

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 03.07.2020 № 280-п "О дополнительных требованиях к организации питания, в том числе диетического, в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также перечне хронических заболеваний, при которых обучающимся предоставляется диетическое питание"