• Финансовая грамотность

Школьное инициативное бюджетирование (ШкИБ)

• Локальные нормативные акты (школа)
    • Локальные акты "Воспитательная работа"
    • Школьное инициативное бюджетирование (ШкИБ)

творческий кинолагерь "Золотая шишка".

творческий кинолагерь "Золотая шишка"

С 14 ноября по 18 ноября 2022 года  на базе МБОУ «Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами» пройдет творческий кино лагерь «Золотая шишка».

14-18 ноября 2022
    Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности!.

Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности!

С 1 по 15 декабря участвуем во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности! Задания составлены Банком России, с учетом возрастных особенностей, для всех школьников и взрослых.
    Инструкция для участия:
    1. Проходим по ссылке https://finzachet.ru/
    2. Нажимаем «Участвовать» и «Зарегистрироваться»
    3. Подтверждаем регистрацию на электронной почте
    4. Заполняем профиль (Возраст, ступень образования, регион)
    5. Участвуем в личном зачете.
    УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Сразу будет доступен результат участия и сертификат для скачивания в портфолио.
    01-15 декабря 2022

Финансовая грамотность в д/с "Комарик".
    19 октября 2022, 08:54

В этом учебном году ребята старшей и подготовительной группы детского сада "Комарик" занимаются по программе дополнительного дошкольного образования по финансовому воспитанию дошкольников "Фея Копеечка и её друзья".
    Образовательный КИНО-ЛАГЕРЬ "ЧИСТЫЙ ЛИСТ" и Кинофестиваль с вручением Кинопремии "ЗОЛОТАЯ ШИШКА".
    20 ноября 2022, 11:40

Вот и прошло ещё одно знаменательное мероприятие в нашей школе! Да и не просто в школе, а в Берëзовском районе. Хулимсунтская школа славится своими школами лидера и образовательными лагерями, но ТАКОГО - ещё не видывал свет!