• Образовательный КИНО-ЛАГЕРЬ "ЧИСТЫЙ ЛИСТ" и Кинофестиваль с вручением Кинопремии "ЗОЛОТАЯ ШИШКА"

Автор: Кивелева В.Н.
    Вот и прошло ещё одно знаменательное мероприятие в нашей школе! Да и не просто в школе, а в Берëзовском районе. Хулимсунтская школа славится своими школами лидера и образовательными лагерями, но ТАКОГО - ещё не видывал свет!
    Образовательный КИНО-ЛАГЕРЬ "ЧИСТЫЙ ЛИСТ" и Кинофестиваль с вручением Кинопремии "ЗОЛОТАЯ ШИШКА".

Впервые в Березовском районе прошёл Образовательный КИНО-ЛАГЕРЬ "ЧИСТЫЙ ЛИСТ" и Кинофестиваль с вручением Кинопремии "ЗОЛОТАЯ ШИШКА"
    Гостями лагеря и кинофестиваля стали ученики из Няксимволя, Игрима, Берёзово, Приполярного и Хулимсунта.
    5 киностудий за короткий срок сняли 5 короткометражных фильмов. Лучшие работы, роли, должности были отмечены на Кинопремии "Золотая шишка" 17 ноября. А лучший фильм отправится на Международный кинофестиваль "Дух Огня"

Более подробная информация и фильмы участников на официальной страничке в группе "ВКонтакт"