Семейные старты "Пама. мама, я - спортивная семья".

Семейные старты "Пама. мама, я - спортивная семья"

В рамках Года семьи детский сад «Комарик» совместно с КСК Сосьвинского ЛПУМГ 24 апреля провели семейные старты «Папа, мама, я - спортивная семья». Участниками стали 3 семьи подготовительной группы.

Литературная конференция "Читаем книги о войне".

Литературная конференция "Читаем книги о войне"

По традиции ученики 10 класса становятся участниками Литературной конференции «Читаем книги о войне».

Судебная постановка "Встать! Суд идет!".

Судебная постановка "Встать! Суд идет!"

В рамках развития правого просвещения и профориентационной деятельности школы 23 апреля 2024 года в нашей школе было организовано мероприятие – судебная постановка «Встать! Суд идёт!»
    "Космический мир - 2024" Расширяем границы!.

"Космический мир - 2024" Расширяем границы!

Конец недели выдался ну просто космическим!

Любителей космоса и творчества уже во второй раз собрал конкурс юного изобретателя «Космический мир»

Образовательная экспедиция для 5 класса "ХУЛИМБУРГиЯ".

Образовательная экспедиция для 5 класса "ХУЛИМБУРГиЯ"

Для школьников пятого класса проведена традицилнная образовательная экспедиция "ХулимБургиЯ".
    "Уринеква хотал" для учеников в 4 классе на экспедиции "Моя Югра".

"Уринеква хотал" для учеников в 4 классе на экспедиции "Моя Югра"

12 апреля для учеников 4 класса прошла образовательная экспедиция «Моя Югра».
    В Берёзовском районе проводятся "Берёзовские дебаты - 2024"..

В Берёзовском районе проводятся "Берёзовские дебаты - 2024".

Это ежегодный конкурс ораторов, который проводит Хулимсунтская школа. Данный проект реализуется уже в 4-й раз, и теперь его учредителем является Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи Движение Первых.

Наши школьные медийщики тоже не сидят на месте..

Наши школьные медийщики тоже не сидят на месте.

В феврале ребята участвовали в отборочном туре Межрегионального «Медиа-Хакатона» и вошли в 10ку лучших. С 23 по 24 марта в Кванториуме г. Югорск пройдет очный этап конкурса.

23 марта суббота
    "Школа этикета" в Хулимсунтской школе.

"Школа этикета" в Хулимсунтской школе

Какие основные правила этикета необходимо соблюдать, как нужно вести себя в различных ситуациях – об этом учащиеся Хулимсунтской школы узнают на культурно-образовательном мероприятии «Школа этикета», которая пройдет на базе школы с 18 по 20 марта.
    19 марта в «Школе Этикета» — день Парадного этикета..

19 марта в «Школе Этикета» — день Парадного этикета.

Дресс-код дня - праздничная одежда. Благодаря этому школа была наполнена яркими красками от элегантных платьев девочек и статности их кавалеров.

Цифровой ликбез для учеников Хулимсунтской школы.

Цифровой ликбез для учеников Хулимсунтской школы

Цифровой ликбез — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.
    И снова мы на ВДНХ!.

И снова мы на ВДНХ!

С 5 по 6 марта прошёл Всероссийский женский форум.
    В рамках которого был проведён международный дискуссионный клуб "Евразийское объединение женщин - региональных лидеров". На форуме присутствовала Комарова Наталья Владимировна и активистки Движения Первых нашего региона.

Образовательная экспедиция "Югра многоликая".

Образовательная экспедиция "Югра многоликая"

2 марта в нашей школе прошла образовательная экспедиция для 10 класса «Югра Многоликая» в форме погружения в Историю ХМАО-Югры.
    02 марта суббота
    Образовательная экспедиция "Из прошлого в будущее".

Образовательная экспедиция "Из прошлого в будущее"

21 февраля для учащихся 3 класса была проведена образовательная экспедиция "Из прошлого в будущее"
    Медияцентр ХСОШ прошел отбор  на "Медиа - ХАКАТОН".

Медияцентр ХСОШ прошел отбор на "Медиа - ХАКАТОН"

С 12 по 18 февраля прошел Отборочный этап на участие в межрегиональном МЕДИА-ХАКАТОНЕ в г. Югорск.
    Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2024".

Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2024"

С 6 по 9 февраля в Березовском районе проходит муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2024».
    Завершился IV этап школьной Спартакиады.

Завершился IV этап школьной Спартакиады

В период с 29.01 по 2.02 в нашей школе совместно с КСК «Фортуна» был проведен IV этап школьной Спартакиады.
    Учеба по обмену в кадетском корпусе Урая.

Учеба по обмену в кадетском корпусе Урая

На минувшей неделе прошло Межмуниципальное мероприятие на базе кадетского корпуса им. генерал-майора Шишкина А. А. школы N5 г. Урай.
    24-26 января
    Ученик года -2024.

Ученик года -2024

С 27 по 29 февраля 2024 года на базе Светловской СОШ им. Соленова Б.А. пройдет Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Ученик года - 2024"

Патриотическая акция «Блокадная ласточка».

Патриотическая акция «Блокадная ласточка»

С 18 января по 24 января по всей России стартовала Всероссийская патриотическая акция «Блокадная ласточка», посвящённая 80- летию снятия блокады города-героя Ленинграда.

18-19 января