• Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2024"

С 6 по 9 февраля в Березовском районе проходит муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2024».
    Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2024".
    Нашу школу представляют три педагога:

? Абукаева Виталия Сергеевна – номинация «Воспитатель года», в п. Светлый.
    ?Сухомлинова Мария Владимировна – номинация «Специалист психолого-педагогической службы», в г.п. Игрим.
    ?Ловецкая Мария Анатольевна – номинация «Учитель года», в пгт. Берёзово.

Вчера испытания начались для Воспитателей и Учителей, а сегодня - для психологов и педагогов дополнительного образования.

Держим кулачки за наших девушек!
    И желаем успешного конкурсного пути