События:

Открываем школьный этап Всероссийских олимпиад.
    Открываем школьный этап Всероссийских олимпиад
    Наука Биология География Иностранный язык Информатика История Литература Математика Обществознание Право Русский язык Технология Физика Физическая культура Химия Экология Экономика
    27 сентября - 31 октября
    С 27 сентября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Участниками школьного этапа олимпиады становятся обучающихся 5–11-х классов.
    Всероссийская олимпиада школьников. Пора готовиться к муниципальному этапу!.
    Всероссийская олимпиада школьников. Пора готовиться к муниципальному этапу!
    Поступление Олимпиада
    08 ноября - 14 декабря

Всероссийская олимпиада школьников – главное соревнование учеников со всей России, позволяющее победителям и призерам поступить на бюджет в любой вуз страны.

08 ноября 14 декабря
    Региональный этап является третьим этапом Всероссийской олимпиады школьников.
    Региональный этап является третьим этапом Всероссийской олимпиады школьников
    10 января - 28 февраля
    Региональный этап является третьим этапом Всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 100 тысяч обучающихся.
    10 января 28 февраля
    Открываем муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Открываем муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
    08 ноября, среда
    С 8 ноября 2023 года стартует второй, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Его участниками станут школьники 7-11 классов — все они успешно справились с заданиями школьного этапа интеллектуального состязания. Муниципальный этап продлится до 15 декабря. Желаем нашим участникам только победы!

Документы 2023-2024 учебный год

Результаты школьной олипиады за 2023-2024 учебный год