• Всероссийская олимпиада школьников. Пора готовиться к муниципальному этапу!

Всероссийская олимпиада школьников – главное соревнование учеников со всей России, позволяющее победителям и призерам поступить на бюджет в любой вуз страны.

08 ноября 14 декабря
    Всероссийская олимпиада школьников. Пора готовиться к муниципальному этапу!.
    Олимпиадный сезон 2022-2023 года начался, 1-й тур состязания по некоторым предметам уже прошел. Это означает, что пора готовиться к муниципальному этапу! Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году пройдет с 8 ноября по 14 декабря 2022 года по 22 общеобразовательным предметам. К участию в МЭ олимпиады по каждому общеобразовательному предмету допускаются: участники школьного этапа олимпиады 2022-2023 учебного года, которые выполняли задания не ниже уровня 7 класса и набрали установленное организатором количество баллов.