• Ученик года

«Ученик года» — это уникальный конкурс, направленный на выявление, поддержку и продвижение наиболее активной молодёжи Российской Федерации, способствующий формированию заинтересованного отношения обучающихся к творческой, интеллектуальной, спортивной и общественной деятельности.Конкурс проводится в целях создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и (или) среднего общего образования, находящихся на территориях субъектов Российской Федерации.

Участники:

Ручей Яна
    Победитель муниципального конкурса "Ученик года - 2015 ", Участник Регионального конкурса "Ученик года - 2015", Победитель в номинации "Ученик года по мнению конкурсантов"
    Вирясов Данил
    Призер муниципального конкурса "Ученик года - 2016"
    Третьяков Егор
    Победитель муниципального конкурса "Ученик года - 2017", Призер Регионального конкурса "Ученик года - 2017"
    Гусева Дарья
    Победитель муниципального конкурса "Ученик года - 2018", Участник Регионального конкурса "Ученик года - 2018"
    Яценко Виктория
    Участник муниципального конкурса "Ученик года - 2020"
    Третьякова Анастасия