• Образовательная экспедиция для 5 класса "ХУЛИМБУРГиЯ"

Для школьников пятого класса проведена традицилнная образовательная экспедиция "ХулимБургиЯ".
    Образовательная экспедиция для 5 класса "ХУЛИМБУРГиЯ".
    Ребята, получив документы вымышленного города, прошли медицинскую комиссию и устроились на работу через биржу труда.

Новоиспечённые сотрудники получили возможность пройти стажировку по профессиям предметной направленности на предприятиях:

? музыкальная студия
    ? экоферма
    ? театр
    ? турагенство
    ? телестудия

С заработанными деньгами ребята посетили «ЯзьБанк», где при помощи специалистов банка научились работать с деньгами – инвестировать, страховать, узнать подлинность денег.

Педагоги школы, организовавшие экспедицию, предоставили возможность пятиклассникам задуматься о выборе профессии уже в раннем подростковом возрасте.

Учитель химии, руководитель образовательной экспедиции «ХулимБургиЯ» – Головина Т.А.

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-170644309_302586486
    Фотографии