МАОУ "Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами"
с.п. Хулимсунт, Березовский р-н, ХМАО-Югра
  • Завершился IV этап школьной Спартакиады

В период с 29.01 по 2.02 в нашей школе совместно с КСК «Фортуна» был проведен IV этап школьной Спартакиады.
    29 января 02 февраля
    Завершился IV этап школьной Спартакиады.
    Начальные классы соревновались в быстроте и ловкости. У них прошли «Веселые старты».
    2 и 3 классы набрали одинаковое количество баллов по 18 и тем самым разделили I место, а вот 1 класс отстали от них совсем немного, и с 13 баллами заняли II место.

Средняя возрастная группа (4-6 классы) соревновались в подвижной игре «Захват красного флага». Ребята показали стойкость и упорство, выносливость и ловкость.
    И места распределились следующим образом: 4А класс в упорной борьбе заняли I место, а вот 5Б проиграв им в финале заняли почетное II место. На III строчке остановились ребята из 6 класса.

Старшая возрастная группа (7- 11 класс) билась за места в спортивной игре Стритбол.
    Здесь ребята из 9 класса показали себя во всей красе и не оставив соперникам шансов заняли I место. II место оставляют за собой ребята из 11 класса, ну а III место по праву досталось 8 классу.

Борьба была упорная и конкурентная. До окончания Спартакиады остается совсем чуть-чуть, и мы желаем ребятам идти до конца и получить почетное звание «Самый спортивный класс школы».

Выражаем огромную благодарность в организации и проведении соревнований тренерам-преподавателям Третьяковой Надежде Сергеевне и Седельниковой Александре Александровне.

Учитель физической культуры – Кутиков А.В.