• Семейные старты "Пама. мама, я - спортивная семья"

В рамках Года семьи детский сад «Комарик» совместно с КСК Сосьвинского ЛПУМГ 24 апреля провели семейные старты «Папа, мама, я - спортивная семья». Участниками стали 3 семьи подготовительной группы.

Семейные старты "Пама. мама, я - спортивная семья".
    Началось мероприятие с домашнего задания, где команды себя креативно представили. Далее были предложены эстафеты, где конкурсанты смогли проявить свои спортивные способности.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Жюри соревнований единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие!

Семьи команд получили грамоты по номинациям:
    ?Семья Кобелькова Федора — «Самая спортивная»
    ?Семья Цолан Татьяны — «Самая ловкая»
    ?Семья Кондыба Анастасии — «Самая дружная»

Именно такие мероприятия помогают родителям и детям ощутить радость от совместной двигательно-игровой деятельности, способствуют эмоциональному сближению родителей с ребёнком.
    Благодарим родителей за участие!