• "Уринеква хотал" для учеников в 4 классе на экспедиции "Моя Югра"

12 апреля для учеников 4 класса прошла образовательная экспедиция «Моя Югра».
    "Уринеква хотал" для учеников в 4 классе на экспедиции "Моя Югра".
     На уроках английского языка, русского языка, литературного чтения, окружающего мира, математики, музыки, светской этики и выразительного чтения — ребят знакомили с культурой Малой Родины.

Апогеем экспедиции стало празднование Вороньего дня («Уринеква Хотал»), где ребята узнали о традициях данного праздника, загадали желания и с удовольствием поиграли в национальные развлечения.

Возведённый самими учениками мини-чум украсил двор школы на время проведения экспедиции.

Скорее смотрите фотокарточки с экспедиции и заряжайтесь эмоциями от наших ребят

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-170644309_302576595

Благодарим представителей АНО "Этно-центр "ТОЧКА РОСЫ", библиотечного работника поселковой библиотеки Баранову О.В. и научного сотрудника Обско-Угорского института прикладных исследований и разработок Алгадьеву А.Н. за помощь в проведении образовательной экспедиции для ребят.
    Фотографии