• Финансовая грамотность в д/с "Комарик"

Автор: Белоногова А.А.
    В этом учебном году ребята старшей и подготовительной группы детского сада "Комарик" занимаются по программе дополнительного дошкольного образования по финансовому воспитанию дошкольников "Фея Копеечка и её друзья".
    Финансовая грамотность в д/с "Комарик".
    Программа направлена на формирование у дошкольников основ финансовой культуры (как совокупности и оптимального соотношения финансового воспитания и финансовой грамотности).

Ребята уже познакомились с феей Копеечкой (которая рубль бережёт). Узнали, что значит быть мастером своего дела.

Впереди у ребят много интересных и познавательных встреч с феей Копеечкой и её друзьями.