• Всероссийские открытые онлайн-уроки

В сентябре состоятся Всероссийские открытые онлайн-уроки, реализуемые с учетом цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию и достижение результата федерального и регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

Онлайн – уроки проводятся Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования.

Участниками Онлайн – уроков могут стать обучающиеся с 1 по 11 класс общеобразовательных организаций и педагоги.

Всероссийские открытые онлайн-уроки.

План проведения онлайн – уроков в сентябре:

Компетенция «Художник — аниматор» – 13 сентября 2022 года;
    Кажется, мультик собирается: о современной анимации в России – 16 сентября 2022 года;
    Компетенция «Графический дизайнер» – 20 сентября 2022 года;
    Я художник, я так вижу: о реализации в профессии от успешных и востребованных дизайнеров – 23 сентября 2022 года.
    Компетенция «Электроника» – 28 сентября 2022 года;
    Схема успеха: о построении карьеры от успешных профессионалов и о достижениях электроники – 30 сентября 2022 года.
    Трансляции Онлайн – уроков проходят на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети Вконтакте (vk.com/minprosvet), на официальном сайте Проекта «Шоу профессий» (шоупрофессий.рф).