• Защита итогового индивидуального проекта учащимися 10 класса

26 апреля состоялась защита итогового индивидуального проекта учащимися 10 класса. Выполнение индивидуального проекта – важная часть образовательной программы , над реализацией которой вместе работают школьные учителя, и, конечно, сами школьники.

Защита итогового индивидуального проекта учащимися 10 класса.
    Благодаря проектной и исследовательской деятельности наши школьники учатся работать с огромным потоком информации, оценивать ситуацию и находить решения самых разных проблем, критически мыслить, относиться к своим ошибкам и объективной критике как к обратной связи, помогающей сделать твою работу лучше.

Диапазон предметных областей, в которых учащиеся выполняли свои индивидуальные проекты очень широкий. Были представлены проекты по химии, биологии, географии, психологии, истории ХМАО-Югры, обществознанию, финансовой грамотности.
    Экспертная комиссия высоко оценили качество работы школьников.
    Поздравляем ребят с успешной защитой проектов!
    Фотографии