• Особенный день для воспитанниц нашей школы

В преддверии праздника весны и красоты - Международного женского дня - 6 марта для воспитанниц мариинских классов был организован День мариинки.
    Особенный день для воспитанниц нашей школы.
    В этот день девочки посетили мастер-класс "Цветы из фоамирана".
    Под чутким руководством Кристины Сергеевны Серой девочки научились делать "красоту" своими руками.

Далее - все мариинки были приглашены на праздничный концерт.
    Кадеты подготовили для мариинок приятные поздравления. А также девочкам были вручены Грамоты и Благодарности.

Выражаем благодарность за проведённый мастер-класс Серую К.С., за помощь в организации праздника сотрудников ДК "Фортуна" и Школы искусств.

Фотоальбом: https://vk.com/album-170644309_291994179