• Антитеррористические учения

20 мая 2024г. в МАОУ "Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами" была проведена антитеррористическая тренировка по действиям работников, обучающихся и посетителей школы при вторжении вооруженных людей, а также нахождении ВУ в здании организации.
    20 мая суббота
    Антитеррористические учения.
    Всего приняло участие педагогических работников, технического персонала 29 человек, обучающихся 1-11 классов 182 человека.
    Работники и обучающиеся действовали в соответствии с установленными инструкциями по действиям при вторжении стрелка, а также обнаружении подозрительного предмета.
    Тренировка закончилась общей эвакуацией, которая прошла быстро и организованно.
    Фотографии