• Апрельское занятие для школьников и учителей

Наши друзья из проекта «Шоу профессий» разработали новое Апрельское занятие для школьников и учителей, которое поможет сделать классный час познавательным и нескучным!
    Апрельское занятие для школьников и учителей.
    Команда проекта подготовила игровые занятия по трём возрастным группам: 1-4 класс, 5-8 класс и 9-11 класс. Участникам предстоит проверить свои знания о мире профессий, узнать о полезных профориентационных проектах и поучаствовать в конкурсах и играх
    Для каждой возрастной группы подобраны соответствующие задания: они помогут участникам лучше понять, какие профессии существуют в современном мире, чем на самом деле занимаются профессионалы разных сфер, а также расскажут, какие инструменты помогут школьнику сделать правильный выбор и не потеряться в мир профессий.
    Подробные сценарии, демонстрационный и раздаточный материал, а также видеоролики для просмотра можно найти и скачать на сайте «Шоу профессий» в разделе «Для учителя»!