• ЕДИНЫЙ УРОК МУЗЫКИ - Сергей Рахманинов

1 апреля 2022 года исполнилось 150 лет со дня рождения великого русского композитора Сергея Васильевича РАХМАНИНОВА.
    ЕДИНЫЙ УРОК МУЗЫКИ - Сергей Рахманинов.
    В честь этой даты во всех образовательных и культурных учреждениях России проходят занятия, мероприятия, посвященные жизни и творчеству композитора.

В нашей школе так же прошли уроки Музыки по данной теме. Занятия прошли в начальной и средней школе. Ребята открыли для себя Сергея Рахманинова как патриота своей страны, который несмотря на трудности не отказался от Родины, поддерживал соотечественников и прославлял своим творчеством Россию ещё многие годы.

Учитель музыки - Кивелева В.Н.