• Муниципальный этап конкурса "УЧЕНИК ГОДА - 2023"

С 20 по 21 февраля в Игримской школе имени героя Советского Союза Собянина Г.Е. проходит муниципальный этап конкурса "УЧЕНИК ГОДА - 2023"

Муниципальный этап конкурса "УЧЕНИК ГОДА - 2023".
    Впервые нашу школу представляет делегация, состоящая из Кадет и Мариинки - во главе с вице-старшим сержантом Тихоновым Антоном. В группе поддержки: Бушуев Данил, Лапченков Данил, Валеев Богдан и Панкрац Екатерина.

Первый конкурсный день уже позади - открытие, конкурсы "Самопрезентация", "Дебаты". Изюминкой первого дня стала "Дискотека на льду" - посещение ледового дворца "Айсберг".

Все участники конкурса - от лидеров команд и их групп поддержки до самих организаторов и жюри - очень рады, что встреча проходит вживую, без использования дистанционных технологий, как это было на протяжении двух последних лет. Самое главное в таких мероприятиях - живое общение, обмен реальными эмоциями, проживание ситуации здесь и сейчас.

Впереди у конкурсантов второй рабочий день, который откроет для нас нового Ученика Года Берëзовского района.