• "Последний звонок - 2022"

Самый долгожданный день в году – Последний звонок. Уже 20 лет подряд этот день насыщают три мероприятия – праздник «Последний звонок», акция «Аллея выпускников» и большой тёплый вечер «Арка Славы», где каждый может получить свой кусочек славы.
    21 мая суббота
    "Последний звонок - 2022".

В этом году «Последний звонок» прозвенит для первого выпуска кадетско-мариинского класса!
    Традиционно лучшие выпускники будут отмечены Почётными адресами школы, где весь педагогический коллектив лично выражает им свою признательность.
    Особый долгожданный трепет приобрела традиция присвоения каждому выпускнику его личной песни от Директора школы, которая показывает, каким каждого выпускника видят по окончании школы весь педагогический коллектив и общественность.
    Приглашённые гости с организаций посёлка, в том числе Сосьвинского ЛПУ МГ и Администрации сельского поселения, речь родителей и ответное слово вчерашних школьников - добавят трогательности Торжественной линейке.

По окончании «Последнего звонка» уже много лет подряд совершается настоящий ритуал – 11 класс высаживают нежный росток в северном Вишнёвом школьном саду. А выпускники детского сада, 4 и 9 классов сажают ростки цветущих деревьев – рябина, черёмуха, сирень - на Аллее выпускников.

И завершает этот грандиозный день тёплый и объединяющий всех вечер «Арка Славы».
    На Арке существуют множество номинаций: «Звёздный дождь», «Открытие года», «Эра интеллекта», «Признание года», «Проект года», «Золотой фонд», «Лидер года», «Мариинская слава», «Кадетская гордость» и многие другие.
    А в этом году впервые прозвучит номинация для целой семьи – «НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РОССИИ».
    Номинации вручают выпускники школы, активные жители поселка, общественники и, конечно, педагоги школы.

Кульминацией «Арки Славы» является общая заключительная песня под дождь из воздушных шаров, который «прольётся» на участников вечера.
    Фотографии