• Посвящение в ученики

Вот, уже прошёл месяц, как школа вошла в привычный учебный режим. Для кого-то это обычное дело, а для самых маленьких жителей нашей школы это новый путь в статусе ученика!

27 сентября 2024 года для первоклассников состоялось торжественное мероприятие "Посвящение в ученики".

27 октября воскресенье
    Посвящение в ученики.

Ребята первого класса отправились в сказочные страны, где прошли весёлые и необычные испытания:

• Спортивная страна встретила задорными играми народов севера.
    • В стране Безопасности первоклассники ещё раз вспомнили правила безопасного поведения.
    • Отгадали мелодии и спели веселые песни в стране Музыки.
    • В стране Гармонии с легкостью распознали ароматы растений, цветов и фруктов.
    • В Художественной стране с увлечением нарисовали необычные веселые картинки.

Помогали нашим отважным девчонкам и мальчишкам сказочные герои – Незнайка и Кнопочка.

Первоклассники с лёгкостью справились с испытаниями и дали Клятву Ученика школы. Мы поздравляем наших первоклассников и желаем им, чтобы школьная пора стала радостным, познавательным и увлекательным временем в их жизни!

Педагог-организатор - Бушманова И.А.

Фотографии