• Проект ко Дню рождения Деда Мороза

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно Дедушку Мороза, в сказочные новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в волшебство.

18 ноября суббота
    Проект ко Дню рождения Деда Мороза.
    В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.

К такому удивительному дню младшая группа детского сада и их воспитатели реализовали проект. Ребята продумали и воплотили план, без которого не обходится ни один День Рождения, а именно:
    • Приготовили подарки для Деда Мороза.
    • Испекли угощение из соленого теста.
    • Надули воздушные шары и соорудили автомобиль, на котором Дед Мороз привезёт новогодние подарки ребятам в новогодний утренник.

Все приготовленные подарки отправились Дедушке Морозу в его день рождения, ну а ребята с нетерпением будут ждать и готовиться к ответным сюрпризам.

Воспитатель младшей группы - Прутьян О.В.

Фотографии