• Серия вебинаров для педагогов общеобразовательных организаций к I Съезду Российского движения детей и молодежи

В целях подготовки к I Съезду Российского движения детей и молодежи (далее - РДДМ), а также с целью популяризации лучших практик и примеров работы с педагогическим сообществом, АНО «Большая Перемена», являясь одним из учредителей РДДМ, в период с 13 по 15 декабря 2022 года проводит серию вебинаров для педагогов общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и СПО из всех субъектов Российской Федерации.

13-15 декабря
    Серия вебинаров для педагогов общеобразовательных организаций к I Съезду Российского движения детей и молодежи.
    Предварительная регистрация участников проходит по ссылке forms.yandex.ru/u/638de52902848f904aa0337c/. Ссылка на вебинар будет направлена на электронные почты каждому зарегистрированному участнику. Надеемся на плодотворное сотрудничество в рамках становления и развития РДДМ на территории Российской Федерации.

Контактное лицо - менеджер по работе с образовательными организациями направления по работе с педагогами и образовательными организациями АНО «Большая Перемена» Осийчук Виктория Сергеевна, тел.: (495) 660-24-23 (доб. 109), эл. почта: osiychuk@peremena.team.

Что такое РДДМ

План проведения серии вебинаров

Наименование Дата Время (мск.)
    1 Проведение вебинара для субъектов Центрального федерального округа 13.12.2022  15:00
    2 Проведение вебинара для субъектов Приволжского, Северо-Западный, Южного, Северо-кавказского федеральных округов 14.12.2022  15:00
    3 Проведение вебинара для субъектов Дальневосточного, Сибирского, Уральского федерального округов 15.12.2022  15:00