• Социально - психологическое (анкетирование) тестирование обучающихся

С 18 апреля по 30 апреля 2022 года в МБОУ Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами среди 8-11 классов проводиться  социально - психологическое (анкетирование) тестирование обучающихся, направленное на выявление и профилактику экстремистских проявлений среди несовершеннолетних.

Основная цель анкетирования - определение латентных склонностей к экстремистским проявлениям учащихся образовательных организаций Березовского района.

Социально - психологическое (анкетирование) тестирование обучающихся.

Опрос анонимный. Мнения, высказанные в ходе опроса, будут использованы только в обобщенном виде.

На  вопросы в анкете не существует правильных или неправильных ответов. Важно узнать личное мнение обучающихся образовательных учреждений к теме народов разных национальностей, экстремизма и экстремистских проявлений.