• Всероссийский военно-патриотический слёт среди кадетских классов в городе-герое Мурманск!

С 12 по 18 мая в городе-герое Мурманск проходит Всероссийский военно-патриотический слёт среди кадетских команд общеобразовательных учреждений Российской Федерации.
    12-17 мая
    Всероссийский  военно-патриотический слёт среди кадетских классов в городе-герое Мурманск!.
    5 мая мы проводили наших кадет на данный конкурс, и ждём скорее новостей!
    Слёт посвящается Победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и приурочен к празднованию 290-летия Северного флота России и 85-летия Мурманской области.