• Муниципальный конкурс ораторского мастерства "Березовские дебаты-2022"

С 21 по 25 марта на базе нашей школы прошёл недельный конкурс "Берёзовские дебаты - 2022"!
    Конкурс получился маштабный: участие приняли 36 конкурсантов из 8 школ района.
    Муниципальный конкурс ораторского мастерства "Березовские дебаты-2022".
    Конкурс получился маштабный: участие приняли 36 конкурсантов из 8 школ района.

Представленный состав жюри так же очень разнообразный - педагоги, муниципальные служащие, работники молодёжной политики и творчества района и автономного округа.

Конкурсанты участвовали в следующих испытаниях: собеседование, публичные выступления, дипломатические, оксфордские и классические дебаты.
    Фотографии