• Знакомство с современным искусством "Стикер-Арт"

Открытый урок Изобразительное искусство Информатика
    19 апреля в 6 классе прошло интегрированное занятие - Изобразительное искусство + Информатика по теме "Знакомство с современным искусством "Стикер-Арт".

Знакомство с современным искусством "Стикер-Арт".
    В ходе урока ребята стали сотрудниками "типографского издательства". Они должны были выполнить заказ - придумать и сделать оригинальные стикеры.
    В процессе работы ученики познакомились с молодым уличным искусством "стикер-арт", узнали способы изготовления стикеров при помощи графических программ.
    В итоге проделанной работы, каждый из учащихся 6 класса погрузился в профессию дизайнера и создал оригинальный стикер.
    Все стикеры были оформлены на арт объекте и переданы заказчику - классному руководителю.
    Учитель ИЗО - Бушманова И.А.
    Фотографии