03 июня 2024, 15:14

9 марта 2024 года родители выпускников 11 класса приняли участие в родительском онлайн - собрании "Новости вокруг ЕГЭ".

21 мая 2024, 07:04

На основании постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 4 марта 2016 года № 59-п «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре» за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа-Югры предоставляется бесплатное двухразовое питание обучающимся относящимся к категории членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

17 мая 2024, 10:51

Защита прав потребителей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Уважаемые родители! С 15 мая по 31 августа 2024 года начинается комплектование групп детских садов Березовского района на 2024-2025 учебный год.

27 апреля 2024, 12:50

Ребята подготовительной группы детского сада «Комарик» приняли участие в ежегодном Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы» по теме «Спасём землю».