• Новости

Департамент государственной гражданской службы, кадровой политики и профилактики коррупции Ханты мансийского автономного округа - Югра объявляет о проведении регионального конкурса "Лидер Югры"

В конце апреля в северной столице прошел 5-й Всероссийский педагогический съезд "Моя страна", в рамках которого прошел конкурс "500 лучших образовательных организаций страны - 2023".

В Белоярском завершился Окружной конкурс педагогического мастерства «Педагог года Югры-2023». Березовский район в номинации «Воспитатель года» представляла музыкальный руководитель структурного подразделения «Детский сад «Комарик» "Хулимсунтской СОШ с кадетскими и мариинскими классами" Кудинова Любовь Николаевна.

Через что только не прошли наши Ученики года Берёзовского района, чтобы окунуться в самый долгожданный момент конкурса - оглашение результатов!

И в очередной раз это доказала Кристина Сергеевна Серая, став призëром муниципального конкурса "ПЕДАГОГ ГОДА" в номинации "Воспитатель года"!