• День К

Автор: Белоногов С.В.
    4 марта 2020 года в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского Кадета.
    День К.

Это традиционное событие, которое ежегодно отмечается 17 февраля.

Ребята-кадеты с 4 по 11 классы участвовали в специальных спортивных состязаниях, позже состоялась торжественная часть.

Личный состав кадетской роты получил поздравления от куратора кадетской роты Белоногова Семёна Владимировича и  директора школы Третьяковой Галины Владимировны.

Наиболее достойные ребята были награждены грамотами в честь Дня Российского Кадета.Хочу такой сайт

Поздравляем наших кадет!

Это традиционное событие, которое ежегодно отмечается 17 февраля.

Поздравляем наших кадет!