• Окружная акция "ГОВОРИ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ"

Подведены итоги окружной акции "ГОВОРИ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ". Всего для участия в акции поступило 42 работы из 12 муниципалитетов Югры. Было отобрано 6 лучших видеороликов, среди них - два наших!
    Окружная акция "ГОВОРИ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ".
    Подведены итоги окружной акции "ГОВОРИ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ"
    Из 68 участников 5 учеников нашей школы будут награждены Дипломами Департамента образования и молодëжной политики ХМАО-Югры:
    Видеоролик "ПОСЛЕ ШКОЛЫ" - Алгадьев Илья, Шмонин Егор, Меньшикова Ксения и Мурадымов Тамерлан.
    Видеоролик "Молодëжи много, а на мансийском языке никто не разговаривает" - Алгадьев Николай.
    Ролики наших учеников будут храниться на портале "Института развития образования ХМАО-Югры", как лучшие работы Акции 2022 года.
    iro86.ru
    АУ «Институт развития образования» ХМАО-Югры