• Муниципальный конкурс ораторского мастерства "Березовские дебаты 2022"

Автор: Укажите автора новости
    Закончился недельный конкурс "Берёзовские дебаты - 2022"! Конкурс получился маштабный ОЧНОЕ участие приняло 36 конкурсантов из 8 школ района. Представленный состав жюри так же очень разнообразный - педагоги, муниципальные служащие, работники молодёжной политики и творчества района и автономного округа.
    Муниципальный конкурс ораторского мастерства "Березовские дебаты 2022".

Закончился недельный конкурс "Берёзовские дебаты - 2022"!
    Конкурс получился маштабный. Очное участие приняло 36 конкурсантов из 8 школ района.

Конкурсанты участвовали в следующих испытаниях: собеседование, публичные выступления, дипломатические, оксфордские и классические дебаты.

Результаты следующие: ВСЕ участники получают сертификаты.
    Возрастная группа 6-8 классы:
    1-е место???? Ермоленко Екатерина
    2-е место ????Мерцалова Анисия
    3-е место ???? Лазаренко Млада

Возрастная группа 9-11 классы:
    1-е место???? Рыбьякова Мария
    2-е место ????Цолан Екатерина
    3-е место ???? Канакина Алина

????СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ????

Возрастная группа 6-8 классы:
    ????"Дипломатичность" - Глущенко Владислав (Светловская СОШ им. Соленова Б. А.)
    ????"Красноречие" - Куватова Дарья (Игримская СОШ № 1)
    ????"Подающий надежды оратор" - Небогатов Александр (Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Собянина Г. Е.)

Возрастная группа 9-11 классы:
    ????"Красноречие" - Пуклич Дарья (Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Собянина Г.Е.)
    ???? "Дипломатичность" - Алгадьева Диана (Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами)

Огромная благодарность всем, кто принимал участие в организации конкурса в той или иной форме (модераторы, жюри, счётная комиссия, дизайн, тех.поддержа)!????
    Юным ораторам - уверенности и стойкости слова!
    До новой встречи на "Берёзовских дебатах - 2023"!