• Наши педагоги одни из лучших в Берёзовском районе!

И в очередной раз это доказала Кристина Сергеевна Серая, став призëром муниципального конкурса "ПЕДАГОГ ГОДА" в номинации "Воспитатель года"!
    Наши педагоги одни из лучших в Берёзовском районе!.

Сегодня, 9 февраля, состоялось Закрытие районного этапа конкурса профессионального мастерства. Стали известны имена победителей в трёх номинациях: "Учитель Года", "Сердце отдаю детям" и "Воспитатель года". Главный приз последней номинации достался музыкальному руководителю детского сада п. Светлый. А Кристина Сергеевна вошла в тройку лучших воспитателей. К слову, в этом году "Воспитатель года" стал самой многочисленной номинацией - 9 конкурсантов!

Кроме того, Кристина Сергеевна стала лучшей в номинации "Лучший интернет-ресурс" и "Лучшая визитная карточка" среди коллег-воспитателей.

Мы, коллектив школы, детского сада "Комарик", все выпускники Кристины Сергеевны и просто жители посёлка, кто её знает - от всей души поздравляем с таким замечательным результатом!

А совсем скоро, в марте, честь Берëзовского района поедет защищать музыкальный руководитель детского сада "Комарик" Любовь Николаевна Кудинова - на Региональный этап конкурса профессионального мастерства "Педагог года Югры - 2023" в г. Белоярский. Пожелаем ей сил в подготовке, собранности и удачи на конкурсе!

Наши педагоги - самые лучшие!

#ГПН_2023