• Ученик года -2023

Через что только не прошли наши Ученики года Берёзовского района, чтобы окунуться в самый долгожданный момент конкурса - оглашение результатов!
    Ученик года -2023.
    Позади у ребят: Визитка, Дебаты, Дискотека на льду, Экскурсия по Игримскому ТПК, искусный Брифинг, презентация Мастер-классов, психологическая Деловая игра "Выжившие".

Жюри пришлось не легко, итоги подведены!
    Среди 8 конкурсантов представитель нашей Школы вице-старший сержант Антон Тихонов вошёл в ТРОЙКУ победителей и стал ЛАУРЕАТОМ конкурса!

В видео - тот самый момент награждения нашего победителя!

Мы поздравляем Антона, его команду, руководителей делегации и директора школы!

Все фото с конкурса - в альбоме: https://vk.com/album-170644309_291613418