• Окружной конкурс педагогического мастерства «Педагог года Югры-2023»

В Белоярском завершился Окружной конкурс педагогического мастерства «Педагог года Югры-2023». Березовский район в номинации «Воспитатель года» представляла музыкальный руководитель структурного подразделения «Детский сад «Комарик» "Хулимсунтской СОШ с кадетскими и мариинскими классами" Кудинова Любовь Николаевна.
    Окружной конкурс педагогического мастерства «Педагог года Югры-2023».

Особенную ценность конкурс профессионального мастерства приобрёл в этом, 2023 году, который объявлен Годом педагога и наставника. Конкурсные испытания очного этапа продолжались в течение четырёх дней. 17 педагогов дошкольного образования ХМАО показали свои профессиональные и творческие навыки. Педагоги показали своё мастерство в конкурсных испытаниях: «Интернет- портфолио», «Визитная карточка», «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс». Яркие, запоминающие занятия, методические мастерские и мастер- классы конкурсантов являются источником вдохновения для многих коллег, заинтересованных в успехе собственных воспитанников.
    Поздравляем Любовь Николаевну c участием в конкурсе. Желаем дальнейших побед и достижений.

#ГПН_2023