Питание 27.09.2021

Обеспечение питанием обучающихся в МБОУ "Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами" осуществляется на основании заявления одного из родителя (законного представителя) по форме, установленной локальным актом.

Таким образом, каждый родитель (законный представитель) подтверждает свою информированность и свою ответственность за выбранный им способ обеспечения питанием.

Питание в школе предоставляется:

- обучающимся льготной категории

- обучающимся 1-4 классов, не относящихся к льготной категории

- обучающихся не льготной категории.

В учреждении разработано и утверждено 10-дневное меню в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормамми.

Подробная информация о питании в школе размещена в разделе "Организация питания в образовательной организации"