V Всероссийский экологический диктант.

V Всероссийский экологический диктант

С 9 по 26 ноября 2023 года проводился в нашей школе V Всероссийский экологический диктант, приуроченный ко Всемирному дню рециклинга отходов (вторичной переработки).

09-27 ноября 2023
    Акция «Новогодние подарки для защитников»..

Акция «Новогодние подарки для защитников».

Ученики собрали 18 подарочных наборов, в которых находятся шоколадки, печенье, орехи, мармелад, письма, самодельные снежинки и детские рисунки - новогодние открытки, а так же травяные чаи, изготовленые 4 «А» классом.

25 ноября 2023 суббота
    Проект ко Дню рождения Деда Мороза.

Проект ко Дню рождения Деда Мороза

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно Дедушку Мороза, в сказочные новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в волшебство.

18 ноября 2023 суббота
    Конкурс на лучшее ЭССЕ "Помним и гордимся".

Конкурс на лучшее ЭССЕ "Помним и гордимся"

Прокуратура Березовского района ХМАО-Югры проводит районный конкуср на лучшее ЭССЕ "Помним и гордимся"
    16-30 мая 2023
    Аллея выпускников - 2023.

Аллея выпускников - 2023

25  мая выпускники  школы  в соответствии со школьной традицией высадили деревья.
    25 мая 2023 четверг
    Антитеррористические учения.

Антитеррористические учения

20 мая 2024г. в МАОУ "Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами" была проведена антитеррористическая тренировка по действиям работников, обучающихся и посетителей школы при вторжении вооруженных людей, а также нахождении ВУ в здании организации.
    20 мая 2023 суббота
    Шоу профессий.

Шоу профессий

Добрый день! 18 мая состоится трансляция выпуска Шоу профессий по швейной промышленности "Нить разговора".
    18 мая 2023 четверг
    Всероссийский  военно-патриотический слёт среди кадетских классов в городе-герое Мурманск!.

Всероссийский военно-патриотический слёт среди кадетских классов в городе-герое Мурманск!

С 12 по 18 мая в городе-герое Мурманск проходит Всероссийский военно-патриотический слёт среди кадетских команд общеобразовательных учреждений Российской Федерации.
    12-17 мая 2023
    ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 2023 в Хулимсунте!.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 2023 в Хулимсунте!

По традиции ученики нашей школы вместе с жителями посёлка приняли участие в шествии Бессмертного полка. Торжественное мероприятие "Мы помним" прошло в здании ФОКа. Безопасность проведения обеспечивали сотрудники Сосьвинского отделения Югорского отряда охраны.
    09 мая 2023 вторник
    Праздник Победы в детском саду.

Праздник Победы в детском саду

В преддверии Дня Победы с 3 по 5 мая, в детском саду прошли праздничные мероприятия и тематические занятия, посвящённые 78 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
    05 мая 2023 пятница
    «Единый урок добра».

«Единый урок добра»

19 и 20 апреля в нашей школе были проведены уроки в 1-11 классах на тему: «Единый урок добра» об ответственном отношении к животным

19-20 апреля 2023
    Знакомство с современным искусством "Стикер-Арт".

Знакомство с современным искусством "Стикер-Арт"

19 апреля в 6 классе прошло интегрированное занятие - Изобразительное искусство + Информатика по теме "Знакомство с современным искусством "Стикер-Арт".

19 апреля 2023 среда
    Фотоаппарат и глаз как оптические системы.

Фотоаппарат и глаз как оптические системы

19 апреля для учеников 8 класса был проведён бинарный урок физики в диалоге с биологией «Фотоаппарат и глаз как оптические системы»
    19 апреля 2023 среда
    Интегрированный урок математики с окружающим миром по теме "Масштаб"..

Интегрированный урок математики с окружающим миром по теме "Масштаб".

18 апреля в 4 "А" классе прошёл интегрированный урок математики с окружающим миром по теме "Масштаб".
    18 апреля 2023 вторник
    Юные кадеты и мариинки сделали свой "Первый шаг в будущее"..

Юные кадеты и мариинки сделали свой "Первый шаг в будущее".

14 апреля для учеников третьих классов прошла образовательная экспедиция "Первый шаг в будущее".
    14 апреля 2023 пятница
    Социально-профессиональная практика для 9 класса.

Социально-профессиональная практика для 9 класса

14 апреля очередной 9 класс прошел традиционную социально-профессиональную практику в форме профессиональных проб в детском садике "Комарик".
    14 апреля 2023 пятница
    Весенне занятие по изобразительному искусству.

Весенне занятие по изобразительному искусству

В младшей группе ДС "Комарик" провели весенне занятие по изобразительному искусству
    14 апреля 2023 пятница
    Творческий мастер-класс ко Дню космонавтики.

Творческий мастер-класс ко Дню космонавтики

Сегодня в младшей группе Детского сада "Комарик" прошёл творческий мастер-класс ко Дню космонавтики по изготовлению макетов и поделок на тему «Космос»!
    11 апреля 2023 вторник
    "Устремлённые в будущее".

"Устремлённые в будущее"

10 апреля ученики 7 класса погрузились в науку и стали сотрудниками НИЦ.
    Для них прошла образовательная экспедиция "Устремлённые в будущее".
    10 апреля 2023 понедельник
    Погружение в историю ХМАО. Югра древняя, многовековая.

Погружение в историю ХМАО. Югра древняя, многовековая

8 апреля учащиеся 10 класса стали участниками национального праздника "Уринэква Хотал" ("Вороний день")
    08 апреля 2023 суббота